NA305 XL SUNNY 225 40 18 92 W

Sunny Sport Macro NA305 225/40R18 92W XL BSW

NA305 XL SUNNY 225 40 18 92 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunny 225/40 R18 92W NA305 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

225/40 R 18 NA305 XL 92W SUNNY

Spedizione 1 o 2 giorni
66,51 €
Spedizione gratuita

SUNNY NA305 225/40 R18 92 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNNY 225 40 18 92W ESTIVO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305XL 225/40R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 225/40 R18 92W NA305 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 225/40 ZR18 92W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 40 R18 92W SUNNY NA305 XL PNEUMATICI NUOVI

97,22 €
Spedizione gratuita
NA305 XL SUNNY 225 40 18 92 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6976540112708 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6976540112708 / eBay Product ID (ePID): 21070026025 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6976540112708 / Quantità: 1 / EAN: 6976540112708 / Marca: Sunny / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1393415 / Indice di carico: 92
59,36 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/35R19 88W TL XL
75,36 €
EUR 75,36 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 195/50 R16 88V TL
68,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 225/55R17 101W TL XL
58,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita