SUNFULL SF888 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Sunfull Tyres Pneumatico estivo SF-888 245/40 R18 97W XL BSW

SUNFULL SF888 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 245/40 R18 97W SF-888 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 245 40 18 97W SF888 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r18 97W XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,87 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 245/40 R18 SF-888 XL 97W SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
103,60 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/40 R18 97W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 XL 245/40R18 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
66,72 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 195/65R15 91V
52,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SF 688 185/60 R14 82H TL
43,94 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SF888 245/40 R18 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / ProductImageZoomGUID: zi0AAOSwq4xca9uZ / Upc: 6953913128566 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 25029792978 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6953913128566 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 12.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 815621 Pneumatico SUNFULL SF888 245/40 R18 97 W XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913128566 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sunfull / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
76,30 €
ebay.it