Gomme Invernali Sunfull 225/45 R18 95H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Sunfull SF-982 225/45R18 95H XL 3PMSF

Gomme Invernali Sunfull 225/45 R18 95H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,20 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 225/45 R18 95H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
EUR 95,80 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/45 R18 SF-982 3PSFM XL 95H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
101,27 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 H SUNFULL - SF-982 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,36 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 225/45 R18 95 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/45 R18 95H SF982 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95H SUNFULL SF-982 PNEUMATICI NUOVI

123,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 225/45R18 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sunfull 225/45 R18 95H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6953913130385 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SF-982 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913130385 / eBay Product ID (ePID): 28042587726 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6953913130385 / Quantità: 1 / EAN: 6953913130385 / Peso: 13.00 / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull SF-982 175/70R14 88T XL BSW 3PMSF
61,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 255/55R18 98H BSW 3PMSF
84,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 H SUNFULL - SF-982
62,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 195/55 R16 91 H XL
65,86 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/55 R19 111H SF982
106,34 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita