GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/50 R16 88H SF982 INVERNALI

Sunfull SF-982 195/50R16 88H XL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/50 R16 88H SF982 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 195/50 R16 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 195/50 R16 88H XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,28 €
EUR 82,28 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 195/50 R16 88H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r16 88H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,74 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/50 R16 SF-982 3PSFM XL 88H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
89,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi
85,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/60 R15 81 H
64,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/50R17 95H XL 3PMSF
73,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF
68,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/60 R16 99 H XL
68,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/50 R16 88H SF982 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Upc: 6953913126135 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 0888611176 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 14025073404 / Disegno Battistrada: SF982 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6953913126135 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2513743 Pneumatico SUNFULL SF-982 195/50 R16 88 H XL / EAN: 6953913126135 / Marca: Sunfull / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
72,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.