Pneumatici 195/45 r16 84H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Sunfull SF-982 195/45R16 84H XL 3PMSF

Pneumatici 195/45 r16 84H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,51 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/45 R16 84H SF982 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 195/45 R16 84 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 195/45 R16 84H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SUNFULL SF 982 XL 195 45 R 16 84 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 195/45 R16 84H XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,51 €
EUR 79,51 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/45 R16 SF-982 3PSFM XL 84H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
79,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 XL 195/45R16 84 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi
85,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/60 R15 81 H
64,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/50R17 95H XL 3PMSF
73,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF
68,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/60 R16 99 H XL
68,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/45 r16 84H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6953913126470 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: KbWdPnCtUpExVhHkRaIs / eBay Product ID (ePID): 24042602891 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6953913126470 / Quantità: 1 / Modello: SF-982 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6953913126470 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
63,51 €
ebay.it