Pneumatici 185/60 r15 84T M+S 3PMSF SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Sunfull SF-982 185/60R15 84T 3PMSF

Pneumatici 185/60 r15 84T M+S 3PMSF SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 185/60 R15 84T SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 185/60 R15 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

73,71 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 185/60 R15 SF-982 3PSFM 84T WINTER ED71

Spedizione 1 o 2 giorni
77,73 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 185/60 R15 84T

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
EUR 79,21 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 185/60 R15 84T SF982 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 84 T SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 185/60R15 84 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R15 84T SUNFULL SF-982 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,21 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r15 84T M+S 3PMSF SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 185 / Modello: SF-982 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 60
63,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull SF-982 175/70R14 88T XL BSW 3PMSF
61,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 255/55R18 98H BSW 3PMSF
84,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 H SUNFULL - SF-982
62,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 195/55 R16 91 H XL
65,86 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/55 R19 111H SF982
106,34 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita