Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-888 XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-888 235/45 R18 98 W

Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-888 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 W SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,46 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 235/45 R18 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/45 R18 98W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 XL 235 45 R 18 98 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R18 98W SUNFULL SF-888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 XL 235/45R18 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-888 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6953913128641 / Disegno: SF-888 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913128641 / eBay Product ID (ePID): 7029804600 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico SUNFULL SF888 235/45 R18 98 W XL 2123654 / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6953913128641 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128641 / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico SF-888 215/40 R17 87W XL Estivo Cod. 56194
79,69 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/40 R18 SF-888 SF 95W XL SUNFULL Cod:56205
68,54 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 245/45R17 99W XL BSW
66,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico estivo SF-888 205/55 R17 95W XL
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 265/35R18 97W
106,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita