Gomme Estive Sunfull 275/30 R20 97W SF-888 XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-888 275/30R20 97W XL

offerte usate a partire da

Gomme Estive Sunfull 275/30 R20 97W SF-888 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/30 r20 97W XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,13 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 275/30 R20 SF-888 XL M+S 97W SUMMER CC73

Spedizione 1 o 2 giorni
140,85 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 275/30 R20 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 275/30 R20 97W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-888 275/30 R20 97W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,11 €
EUR 145,11 / Unità
Spedizione gratuita

Sunfull SF-888 275/30R20 97W XL

3-5 Giorni
166,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 XL 275/30R20 97 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/50R17 95W XL
60,65 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/55 R16 97 W XL
55,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/45 R17 94W SF-888 XL pneumatici nuovi
61,26 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 275/30 R20 97W SF-888 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 2020 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 6953913129341 / Disegno: SF-888 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6953913129341 / eBay Product ID (ePID): 12044863930 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6953913129341 / Quantità: 1 / EAN: 6953913129341 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
124,00 €
ebay.it