Gomme Estive Sunfull 225/35 R20 90W SF-888 XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-888 225/35R20 90W

Gomme Estive Sunfull 225/35 R20 90W SF-888 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 225/35 R20 90 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-888 225/35 R20 90W XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,05 €
EUR 114,05 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/35 R20 90W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R20 90W SUNFULL SF-888 PNEUMATICI NUOVI

131,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/35 R20 90W SF-888 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-888 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 90 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
97,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico SF-888 215/40 R17 87W XL Estivo Cod. 56194
79,69 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/40 R18 SF-888 SF 95W XL SUNFULL Cod:56205
68,54 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 245/45R17 99W XL BSW
66,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico estivo SF-888 205/55 R17 95W XL
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 265/35R18 97W
106,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita