Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94W SF888 XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-888 (205/55 R16 94W)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94W SF888 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94W SF-888 XL pneumatici nuovi

72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 94W XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,60 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 205/55 R16 94W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 205 55 16 94W SF888 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 XL 205/55R16 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/50R17 95W XL
60,65 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/55 R16 97 W XL
55,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/45 R17 94W SF-888 XL pneumatici nuovi
61,26 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94W SF888 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913128757 / Disegno: SF888 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: SO6953913128757 / eBay Product ID (ePID): 24060922036 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913128757 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128757 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
68,00 €
ebay.it