205/45 R16 87 W SUNFULL - SF-888

Sunfull SF-888 205/45R16 87W XL

205/45 R16 87 W SUNFULL - SF-888

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 205 45 16 87W SF888 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF888 205/45 R16 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/45 r16 87W XL SUNFULL SF-888 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 205/45 R16 87W SF-888 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 205/45 R16 SF-888 XL 87W SUMMER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
85,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R16 87W SUNFULL SF 888 XL PNEUMATICI NUOVI

92,11 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 205/45 R16 87W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
205/45 R16 87 W SUNFULL - SF-888

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6953913128580 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6953913128580 / eBay Product ID (ePID): 6026498021 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6953913128580 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128580 / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87
56,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico SF-888 215/40 R17 87W XL Estivo Cod. 56194
79,69 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/40 R18 SF-888 SF 95W XL SUNFULL Cod:56205
68,54 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 245/45R17 99W XL BSW
66,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico estivo SF-888 205/55 R17 95W XL
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 265/35R18 97W
106,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita