SUNFULL SF888 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Sunfull SF-888 195/50 R16 88 V XL

offerte usate a partire da

SUNFULL SF888 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 XL 195 50 R 16 88 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 195 50 16 88V SF888 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 195/50 R16 88V SF-888 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/50 R16 88V SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 XL 195/50R16 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/50R17 95W XL
60,65 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 215/55 R16 97 W XL
55,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/45 R17 94W SF-888 XL pneumatici nuovi
61,26 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SF888 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6953913128672 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 4016257047 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6953913128672 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 9.32 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913128672 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sunfull / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
60,78 €
ebay.it