Pneumatici 185/60 r14 82T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Sunfull Pneumatico Invernale SF-982 185/60 R14 82T 3PMSF M+S

Pneumatici 185/60 r14 82T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 185/60 R14 82T SF982 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 185/60 R14 82T SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 185/60 R14 SF-982 3PSFM 82T WINTER ED71

Spedizione 1 o 2 giorni
73,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-W11 205/65R17 96H
85,51 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-888 225/55R16 99V SUV
64,56 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-W05 225/70R15 112R C 8PR 3PMSF
86,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 225/60R16 102V XL
65,48 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico Estivo SF-688 205/70 R15 96H TL M+S
60,02 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r14 82T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6953913126630 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: HiMdWxNwPwAgFaQcCtDf / eBay Product ID (ePID): 5025076567 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6953913126630 / Quantità: 1 / Peso: 6.98 / Modello: SF-982 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8432361 Pneumatico SUNFULL SF-982 185/60 R14 82 T / EAN: 6953913126630 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Sunfull / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
57,08 €
ebay.it