Gomme Invernali Sunfull 175/65 R14 86T SF-W11 XL M+S pneumatici nuovi

SUNFULL 175/65 R14 SF-W11 3PSFM XL 86T WINTER DD71

Gomme Invernali Sunfull 175/65 R14 86T SF-W11 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 175/65 R14 SF-W11 3PSFM XL 86T WINTER DD71

Spedizione 1 o 2 giorni
78,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 175/65 R14 86T SF-W11 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-688 175/65 R14 82 T
42,18 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico estivo SF-688 175/65 R14 82H BSW M+S
64,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/65R14 82T 3PMSF
55,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-05 175/65 R14 90/88 T C
64,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sunfull 175/65 R14 86T SF-W11 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Disegno: SF-W11 / MPN: FR6953913131153 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Quantità: 1 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
74,00 €
ebay.it