Gomme Estive Sunfull 175/65 R14 82T SF-618 XL pneumatici nuovi

Pneumatici 175/65 r14 82T M+S SunFull SF-618 Gomme estive nuove

Gomme Estive Sunfull 175/65 R14 82T SF-618 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-618 175/65 R14 82T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,56 €
EUR 68,56 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 82T M+S SUNFULL SF-618 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 175/65 R14 82T SF618 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 175/65 R14 82T SF-618 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 175 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-618 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
60,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
55,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA AW21 BluEarth-4s 175/65 R14 82T
51,23 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65R14 86H XL BSW M+S 3PMSF
66,73 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodRide Pneumatico auto estivo Z-107 ZuperEco 175/65 R14 82T TL
38,36 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kumho Solus 4S HA32 175/65R14 86H XL 3PMSF
48,36 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita