Pneumatici 195/50 r15 82H 3PMSF FR M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Sumitomo WT 200 195/50R15 82H

Pneumatici 195/50 r15 82H 3PMSF FR M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/50 R15 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 82 H SUMITOMO - WT200 3PMSF M+S MFS (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,18 €
Spedizione gratuita

Sumitomo WT200 195/50 R15 82H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,66 €
EUR 68,66 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sumitomo 195/50 R15 82H WT200 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/50 R15 WT200 INVERNALI

Spedizione 1 o 2 giorni
73,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/50 R15 82H WT200 INVERNALI

77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUMITOMO WT200 FR 195/50R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R15 82H SUMITOMO WT200 MFS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,17 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/50 r15 82H 3PMSF FR M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF FR M+S / Upc: 4250427419596 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: UrLjSiUhDuPoPhCgAsAk / eBay Product ID (ePID): 25023338239 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427419596 / Quantità: 1 / Modello: WT200 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 4250427419596 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sumitomo / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 28,18 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
58,41 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 195 55 R16 87H TL Invernali per Auto
79,30 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 185 65 R15 88T TL Invernali per Auto
61,84 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita