Pneumatici 195/65 r15 91T 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

195/65 R15 WT200 91T ST SUMITOMO Cod:52854

Pneumatici 195/65 r15 91T 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/65 R15 91 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SUMITOMO WT 200 195 65 R 15 91 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,26 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 T SUMITOMO - WT200 3PMSF M+S (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,49 €
Spedizione gratuita

Sumitomo WT 200 195/65R15 91T 3PMSF

4-7 Giorni
66,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sumitomo 195/65 R15 91T WT200 M+S pneumatici nuovi

67,00 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91T Sumitomo WT200

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
EUR 69,10 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 195/65 R15 WT200 INVERNALI

Spedizione 1 o 2 giorni
71,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/65 R15 91T WT200 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 195/65 r15 91T 3PMSF M+S SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 4250427419848 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: UmKkXcNxKtEvQgGsAvLr / eBay Product ID (ePID): 13026386586 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427419848 / Quantità: 1 / Modello: WT200 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4250427419848 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sumitomo / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: T
58,77 €
ebay.it

Prodotti simili

195/65 R15 WT200 95T XL ST EC169 SUMITOMO Cod:52855
67,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita