Pneumatici 215/75 r16 116R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Sumitomo SL 727 (215/ R16 116R)

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/75 r16 116R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,84 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 215/75 R16 SL727 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
113,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 215/75 R16C 116R SL727 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/75 R16 116/114R SL727 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 215/75R16C 116/114R

3-5 Giorni
126,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO SL727 215/75R16 116/114 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/75 R16C SL727 107/105T ST SUMITOMO Cod:55906
84,85 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico estivo SL727 215/65 R16C 109/107R
98,88 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo SL727 195/70 R15C 104/102R Cod. 55901
78,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo SL 727 185/80R14 102R
78,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo SL 727 215/70R15 109/107R TL
92,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/75 r16 116R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: SL727 / Marcature pneumatici aggiuntive: C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 116 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 75
105,84 €
ebay.it