Pneumatici 205/75 r16 110R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

SUMITOMO Gomme Sumitomo Sl 727 205 75 R16C 110/108R TL Estivi per Furgoncini

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/75 r16 110R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,72 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 205/75 R16 SL727 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
106,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 205/75 R16 110/108R SL727 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 205/75R16C 110/108R TL

3-5 Giorni
112,24 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO SL727 205/75 R16 110/108 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

Sumitomo SL 727 205/75 R16C 110/108R

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,58 €
EUR 121,58 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/45R18 95Y XL MFS
95,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 225/60R17 99H TL
95,78 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/35R19 91Y MFS XL
105,37 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/75 r16 110R C SUMITOMO SL727 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: SL727 / Marcature pneumatici aggiuntive: C / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 110 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 75
97,72 €
ebay.it