Pneumatici 205/60 r16 96H M+S 3PMSF RF SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 60 R16 96H TL Invernali per Auto

Pneumatici 205/60 r16 96H M+S 3PMSF RF SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,87 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 96 H SUMITOMO - WT200 XL 3PMSF M+S (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 205/60 R16 96 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sumitomo 205/60 R16 96H WT200 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO WT200 205/60 R16 WT200 INVERNALI

Spedizione 1 o 2 giorni
90,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 205/60 R16 96H WT200 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUMITOMO WT200 XL 205/60R16 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 96H SUMITOMO WT200 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,68 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Sumitomo WT200 205/60 R016 96H M+S Invernali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/60 r16 96H M+S 3PMSF RF SUMITOMO WT200 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF RF / Upc: 4250427419725 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: TwTaRfBdTmSxKrKhNpEe / eBay Product ID (ePID): 6023342196 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427419725 / Quantità: 1 / Modello: WT200 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4250427419725 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sumitomo / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
78,87 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 195 55 R16 87H TL Invernali per Auto
79,30 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita