Gomme Estive Sumitomo 195/60 R15 88H BC100 pneumatici nuovi

SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 195 60 R15 88H TL Estivi per Auto

Gomme Estive Sumitomo 195/60 R15 88H BC100 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,84 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 195/60 R15 88H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
EUR 70,61 / Unità
Spedizione gratuita

195/60 R15 88 H SUMITOMO - BC100 (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,87 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/60 R15 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/60 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

75,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 195 60 15 88H BC100 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/60 R15 88H BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 195 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 195/60 R15 88H BC100 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427413006 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427413006 / eBay Product ID (ePID): 582042328 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427413006 / Quantità: 1 / EAN: 4250427413006 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Condizione del pneumatico: DA
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita