Pneumatici 195/50 r16 88V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 195 50 R16 88V TL Estivi per Auto

Pneumatici 195/50 r16 88V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 195/50 R16 88V BC100 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/50 R16 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
84,44 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 195/50 R16 88V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,74 €
EUR 84,74 / Unità
Spedizione gratuita

195/50 R16 88 V SUMITOMO - BC100 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 195 50 16 88V BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,62 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/50 R16 88V BC100 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R16 88V SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,19 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/50 r16 88V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / ProductImageZoomGUID: oMsAAOSwHSVca9td / Upc: 4250427412702 / MPN: BpKgDePqGlQrYsEmXmJf / eBay Product ID (ePID): 582047280 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427412702 / Quantità: 1 / Modello: BC100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Sumitomo Bc100 195/50r16 88 V XL - estivi / EAN: 4250427412702 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Sumitomo / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DA
78,93 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 195 55 R16 87H TL Invernali per Auto
79,30 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita