Pneumatici 215/55 r16 93V FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Sumitomo BC100 (215/ R16 93V)

Pneumatici 215/55 r16 93V FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,30 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 215/55 R16 93V BC100 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 93 V SUMITOMO - BC100

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,49 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/55 R16 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
90,80 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/55 R16 93 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 215 55 16 93V BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/55 R16 93V BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 215 55 R 16 93 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO BC100 MFS 215/55R16 93 V Gomme Nuove

119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 215/55 r16 93V FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR / Upc: 4250427418780 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CuDfXgKrFyVxLuIeJgMe / eBay Product ID (ePID): 11045092641 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427418780 / Quantità: 1 / EAN: 4250427418780 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Sumitomo / Modello: BC100 / Altezza: 55.00 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: V
83,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo BC 100 215/45R18 93W XL MFS
92,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici BC100 215/50 R17 95W XL Estive TL
84,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 215 55 R17 94W TL Estivi per Auto
85,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 215 60 R16 95V TL Estivi per Auto
91,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico BC 100 215/45 R16 90V XL Estivo
84,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita