STUFA A GAS GPL INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 90 4200 W ROSSO

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

STUFA A GAS GPL INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 90 4200 W ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
146,59 €
Spedizione da 11,43 €

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 6,90 €

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
158,02 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione da 8,90 €

STUFA INFRAROSSI GPL MODELLO EURO 90 - ROSSA - 4,2KW - SIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,09 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita
STUFA A GAS GPL INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 90 4200 W ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Montaggio: Indipendente / ProductImageZoomGUID: T~oAAOSwGcZjOqhY / Adatto a: Interno / Upc: 8025290000167 / MPN: EURO90R / eBay Product ID (ePID): 2001157323 / Potenza: 4200W / Caratteristiche: Senza canna fumaria / ProductTitle: Sicar Euro 90R 4200W Stufa Infrarossi a GPL - Rossa / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40 cm / Tipo: Stufa senza canna fumaria / EAN: 8025290000167 / Peso: 5 kg / Materiale: Metallo / Modello: Sicar Euro 90R / Marca: Sicar / Altezza: 76,5 cm / Profondità: 44 cm / Alimentazione: Gas / Protocollo domotica: Infrarossi
145,00 €
ebay.it