STUFA A GAS GPL VENTILATA INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 92T 4200 W

SICAR STUFA GPL GRIGIA VENTILATA INFRAROSSI EURO 92T 4200W

offerte usate a partire da

STUFA A GAS GPL VENTILATA INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 92T 4200 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
170,90 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
184,90 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
187,26 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
189,87 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Stufa infrarossi gpl ventilata Sicar mod. Euro 92T colore grigio

Disponibilità immediata
193,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stufa murale gas Gpl raggi infrarossi Sicar - Eco 40
124,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Stufa murale gas Gpl raggi infrarossi Sicar - Modello Eco 40 Smile Price
124,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Sicar Stufa a Gas Bombola Infrarossi Portatile GPL Potenza 4.2 kW colore Grigio - EURO 90
135,90 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stufa murale alimentata a gas Gpl raggi infrarossi Sicar - Eco 40
124,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Stufa infrarossi gpl Sicar mod. Euro 90 R colore rosso
145,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STUFA A GAS GPL VENTILATA INFRAROSSI CON PORTA BOMBOLA SICAR EURO 92T 4200 W

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Montaggio: Indipendente / ProductImageZoomGUID: aSoAAOSw1NNjp~xB / Adatto a: Interno / Upc: 8025290000105 / MPN: EURO 92T / eBay Product ID (ePID): 19010258210 / Potenza: 4200 W / Caratteristiche: Senza canna fumaria / ProductTitle: Sicar Euro 92T 4,2kW Stufa Infrarossi a GPL - Grigia / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40,05 cm / Tecnologia di riscaldamento: Infrarossi / Tipo: Stufa senza canna fumaria / EAN: 8025290000105 / Peso: 5 kg / Materiale: Metallo / Modello: Sicar Euro 92T / Lunghezza: 44,5 cm / Marca: Sicar / Altezza: 77 cm / Alimentazione: Gas / Protocollo domotica: Infrarossi
165,00 €
ebay.it