Stufa DCG a gas a infrarossi GH02

STUFA GAS GPL INFRAROSSI 3 MATTONI DCG GH02 VARI COLORI +KIT REGOLATORE INCLUSO

Stufa DCG a gas a infrarossi GH02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

DCG GH02 - Stufa a gas con d ispositivo di sicurezza per guasto alla fiamma. Bruciatore a infrarossi con 3 piastre in ceramica. Vano per bombole del gas fino a 15kg

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Dcg Eltronic - Stufa A Gas Gh02_c-crema DCG ELTRONIC

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 19,90 €

DCG GH02 - Stufa a gas con d ispositivo di sicurezza per guasto alla fiamma. Bruciatore a infrarossi con 3 piastre in ceramica. Vano per bombole del gas fino a 15kg

Disponibilità immediata
126,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stufa A Gas Gpl Da Interno 3,4 KW Effetto Camino Qlima GH8034R Nera
297,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Stufa a Gas Effetto Camino Nera Potenza 3,4kW
219,00 €
12 prezzi
Tecnomat.it
Stufa A Gas GPL Infrarossi Niklas NOVA SLIM 4200 Watt A 3 Elementi 42x37xh74 Cm
63,04 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Stufa DCG a gas a infrarossi GH02

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Montaggio: Indipendente / ProductImageZoomGUID: msYAAOSwp0Blqkl8 / Orientamento: Orizzontale / Stanza: Cucina / Adatto a: Interno / Upc: 8052780962247 / MPN: GH02_C / eBay Product ID (ePID): 16052380488 / Potenza: 4200 W / ProductTitle: DCG GH02C 4,2kW Stufa a Gas - Crema / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 42 cm / Tecnologia di riscaldamento: Infrarossi / Tipo: Stufa senza canna fumaria / EAN: 8052780962247 / Peso: 10 kg / Materiale: Metallo / Modello: DCG GH02C / Marca: DCG / Altezza: 72 cm / Numero di impostazioni: 3 / Profondità: 35 cm / Alimentazione: Gas
82,00 €
ebay.it