STUFA A LEGNA Nordica Extraflame Super Junior Verde con Rivestimento in Acciaio

Nordica Extraflame Stufa a Legna Bruciatutto 5 Kw Volume 143 m3 Testata in Ghisa Rivestimento Acciaio Smaltato Colore Verde - Super Junior

STUFA A LEGNA Nordica Extraflame Super Junior Verde con Rivestimento in Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,00 €
Spedizione gratuita

Stufa a Legna NORDICA SUPER JUNIOR in acciaio Smaltato da 5kw 143m3 Colore Verde

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,00 €
EUR 690,00 / Unità
Spedizione gratuita

Stufa a Legna NORDICA SUPER JUNIOR in acciaio Smaltato da 5kw 143 m3 Colore Nera

690,00 €
EUR 690,00 / Unità
Spedizione gratuita

Stufa a Legna NORDICA SUPER JUNIOR in acciaio Smaltato da 5kw 143 m3 Colore Nera

690,00 €
EUR 690,00 / Unità
Spedizione gratuita

STUFA PANORAMICA A LEGNA 'SUPER JUNIOR', VERDE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
761,24 €
Spedizione gratuita

STUFA PANORAMICA A LEGNA 'SUPER JUNIOR', VERDE

Disponibilità immediata
766,19 €
Spedizione gratuita

STUFA PANORAMICA A LEGNA 'SUPER JUNIOR', VERDE

Disponibilità immediata
771,67 €
Spedizione gratuita

STUFA A LEGNA NORDICA SUPER JUNIOR ACCIAIO SMALTATO 5 KW 143MQ COLORE VERDE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,00 €
Spedizione gratuita

STUFA PANORAMICA A LEGNA 'SUPER JUNIOR', VERDE

Disponibilità immediata
789,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
STUFA A LEGNA Nordica Extraflame Super Junior Verde con Rivestimento in Acciaio

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Adatto a: Interno / Potenza: 5000 W / Richiede montaggio: Sì / Kw-n: 5 / Larghezza: 360 mm / Tipo: Stufa senza canna fumaria / Peso: 64 kg / Metri cubi riscaldabili: 143 M*3 / Materiale: Ghisa / Lunghezza: 761 mm / Modello: Nordica Super Junior / Altezza: 419 mm / Alimentazione: Legno / Tipo di Combustibile: Legna / Classe Energetica: A
638,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EXTRAFLAME TEOREMA AD AVORIO 1295701 STUFA A PELLET 12KW DISPLAY LCD
2.280,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stufa pellet 7kW LUISELLA 5.0 Maxi WiFi Black Classe A+ 1294902
1.126,43 €
8 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 50,99 €
Extraflame nordica KLAUDIA AD EVO 001297102
1.799,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EXTRAFLAME 1295700 TEOREMA AD BORDEAUX STUFA A PELLET 12KW DISPLAY LCD
2.280,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita