NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

La Nordica Super Junior - Stufa a Legna, Nero, 5 Kw

NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
749,98 €
Spedizione da 100,00 €

NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
781,18 €
Spedizione gratuita

STUFA A LEGNA NORDICA SUPER JUNIOR ACCIAIO SMALTATO 5 KW 143MQ COLORE NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,00 €
Spedizione gratuita

STUFA A LEGNA LA NORDICA + EXTRAFLAME "SUPER JUNIOR" NERO 5 KW

793,94 €
Spedizione gratuita

STUFA BRUCIATUTTO SUPER JUNIOR NORDICA Kw 5 DIMENSIONI CM. 36x42xH77

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
795,00 €
Spedizione gratuita

NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
799,90 €
Spedizione da 10,00 €

NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Disponibilità immediata
823,71 €
Spedizione gratuita

STUFA PANORAMICA A LEGNA 'SUPER JUNIOR' 5 kW - colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
835,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NORDICA STUFA LEGNA SUPER JUNIOR PANORAMICA NERA NORDICA

Offerta più conveniente

Classe A / Dimensioni (LxHxP): 360x771x419 mm Potenza termica globale 6,3 kW-M / Potenza nominale utile 5 kW-N m3 riscaldabili 143 / Rendimento 80% Consumo orario 1,5 kg/h / Diametro scarico fumi 120 mm SUP Peso netto 64 kg
749,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stufa legna Nordica 3008935 SUPER JUNIOR Lean Green
501,62 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 30,52 €
Nordica Stufa legna 5,7kW SUPER JUNIOR Lean Black 4 stelle 3008930
501,62 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 30,52 €
4126 STUFA LEGNA 5 KW SUPER JUNIOR VERDE
730,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricambio Vetro Ceramico per stufe -LA NORDICA-JUNIOR/SUPER JUNIOR (21,4 X 26,9 cm)
34,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
39586 STUFA LEGNA 5 KW SUPER JUNIOR NERO
817,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita