Goovi Integratori Alimentari Capelli & Unghie STRONGER, BETTER, LONGER Stick Pack 24 x 20ml - Integratore Unghie e Capelli

Stronger, Better, Longer Capelli&Unghie Rinforzante Antiossidante 24x20 ml Goovi

offerte usate a partire da

Goovi Integratori Alimentari Capelli & Unghie STRONGER, BETTER, LONGER Stick Pack 24 x 20ml - Integratore Unghie e Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

Goovi, Stronger, Better, Longer, Integratore Alimentare per Capelli e Unghie, Rende Capelli e Unghie Sani e Forti, Confezione da 24 Stick Pack da 20 ml, Gusto Papaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,85 €
49.69 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Capelli & Unghie Goovi 60 Compresse
21,87 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Goovi Stronger Better Longer Unghie e Capelli 60 Compresse
15,95 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Harder, Better, Longer, Stronger: Science, Skills, and Secrets for the Best Sex of Your Life
26,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goovi Stronger, Better, Longer Integratore Alimentare per Capelli & Un
38,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Goovi Integratori Alimentari Capelli & Unghie STRONGER, BETTER, LONGER Stick Pack 24 x 20ml - Integratore Unghie e Capelli

Offerta più conveniente

L'integratore alimentare Goovi Integratori Alimentari Capelli & Unghie STRONGER, BETTER, LONGER in formato liquido è studiato per mantenere capelli e unghie sani e forti grazie alla presenza di Ortica, Equiseto, Biotina e Zinco. Contiene anche frutto di Papaya ad azione antiossidante. Gusto papaia. 24 stick pack da 20 ml. Questo integratore alimentare in formato liquido è studiato per mantenere capelli e unghie sani e forti grazie alla presenza di Ortica, Equiseto, Biotina e Zinco. Contiene anche frutto di Papaya ad azione antiossidante. Gusto papaia. 24 stick pack da 20 ml. L'Ortica e l'Equiseto sono noti per le loro proprietà rinforzanti per capelli e unghie, mentre la Biotina e lo Zinco contribuiscono al mantenimento di capelli e unghie normali. Il frutto di Papaya, ricco di antiossidanti, aiuta a proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Questo integratore è disponibile in comodi stick pack da 20 ml, perfetti per essere portati con sé ovunque. Si consiglia l'assunzione di 1-2
19,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it