Paulmann 70548 - Striscia LED MaxLED 500, 2,5 m, 1375 lm, IP44, incl. 1 x 15 W, dimmerabile, luce bianca diurna, argento, nastro in plastica, 6500 K

Strisce a LED Paulmann 70548 con spina/presa 24 V 2.5 m bianco luce diurna 2.5

offerte usate a partire da

Paulmann 70548 - Striscia LED MaxLED 500, 2,5 m, 1375 lm, IP44, incl. 1 x 15 W, dimmerabile, luce bianca diurna, argento, nastro in plastica, 6500 K

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,20 €
Spedizione da 19,90 €

Paulmann MaxLED 500 striscia IP44 2,5 m bianco freddo Paulmann

6-9 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 70548 - Striscia LED MaxLED 500, 2,5 m, 1375 lm, IP44, incl. 1 x 15 W, dimmerabile, luce bianca diurna, argento, nastro in plastica, 6500 K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,62 €
Spedizione gratuita

Paulmann 70548 - Striscia LED MaxLED 500, 2,5 m, 1375 lm, IP44, incl. 1 x 15 W, dimmerabile, luce bianca diurna, argento, nastro in plastica, 6500 K

Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Eglo LED-STRIPE-A Faretto LED, 200 x 1 x 0.3 cm, Bianco
27,50 €
13.75 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAUHOFOGEI Connettore Angoli Striscia LED 2 Pin per Luci di Striscia LED 2835 12V 24V da 10mm di Larghezza, Max Amp 5A, Senza Saldatura, Raccordo Rapido, Confezione da 10
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VEVOR Profilo per Strisce LED in Alluminio Sottopensile a Forma di U Lunghezza 2 m, Set di Profili per Strisce LED 20 pezzi per Illuminazione Sottopensile da Cucina, Canali Protezione Luci
131,00 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
JAUHOFOGEI Connettori Striscia Led 2 Pin per Luci di Striscia LED 2835 12V 24V da 10mm di Larghezza, Max Amp 5A, Senza Saldatura, Confezione da 10
10,99 €
1.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 70548 - Striscia LED MaxLED 500, 2,5 m, 1375 lm, IP44, incl. 1 x 15 W, dimmerabile, luce bianca diurna, argento, nastro in plastica, 6500 K

Offerta più conveniente

Protezione IP44: ideale per la cucina o il bagno Espandibili: le 500 strisce MaxLED sono commutabili ed espandibili grazie ai numerosi accessori Temperatura colore: 6500 Kelvin: luce bianca diurna favorisce la concentrazione Produttore di marca: Paulmann trasmette la luce con passione, e questo da 40 anni Questo prodotto è un prodotto circostante con una lampadina della classe di efficienza energetica "G". I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per controllare separatamente la sorgente luminosa o le sorgenti luminose incluse.
39,20 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it