Striscia LED Govee H61593A3ES RGB 5m WiFi Bluetooth Interno 18W

Govee H615A LED Strip Light 5m | Striscia LED | Wi-Fi, RGB

offerte usate a partire da

Striscia LED Govee H61593A3ES RGB 5m WiFi Bluetooth Interno 18W

Prezzo totale più basso
24h
17,13 €
Spedizione gratuita

Govee - RGB Smart Wi-Fi Bluetooth LED Strip Lights (5m)

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

Govee Rgb Led Strip Lights 5M NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione gratuita

Govee RGB LED Strip Light 5 Meter H615A3A1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Striscia LED Govee H61593A3ES RGB 5m WiFi Bluetooth Interno 18W

Offerta più conveniente

Personalizza l'illuminazione di ogni ambiente con la striscia LED Govee H61593A3ES: colore e controllo totale a portata di mano. Caratteristiche Striscia LED Govee H61593A3ES Esperienza di illuminazione intelligente. Porta scenario gaming relax o festa all'interno di casa grazie alla gestione avanzata WiFi e Bluetooth tramite app dedicata. Il supporto alla domotica permette comandi vocali con Alexa o Google Assistant per regolare accensione spegnimento tonalità e intensità. RGB ultra-personalizzabile. Scegli tra 16 7 milioni di colori e sfrutta 64 modalità di scena integrate o personalizza sequenze di luce completamente a tuo gusto. Il LED addressable offre fluidità cromatica e transizioni dinamiche ideali sia per ambienti gaming che home cinema. Elevata reattività musicale. Il microfono integrato consente sincronizzazione delle luci al ritmo della musica o dell'ambiente sonoro ideale per creare atmosfere coinvolgenti in salotto camera da letto o durante sessioni streaming. Sicurezza e
17,13 €
24h
PC Componentes IT