STRIP-DRIVER24V-150W DRIVER MW LRS T.COSTANTE OUTPUT 24V 6,5A 156W INPUT AC85-132V DC170-264V 15,9X9,7X3CM
offerte usate a partire da
Alimentatore MeanWell CV Trasformatore Professionale 24V 150W 6,5A Stabilizzato
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 648 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
🤖 Chiedi a ChatGPT
Alimentatore MeanWell CV Trasformatore Professionale 24V 150W 6,5A Stabilizzato - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Alimentatore MeanWell CV Trasformatore Professionale 24V 150W 6,5A Stabilizzato La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Alimentatore MeanWell CV Trasformatore Professionale 24V 150W 6,5A Stabilizzato - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Vai al negozio
puntolucestore.it