Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

STOR Disney Baby Mickey Mouse - Biberon Con Manici In Silicone 360 Ml

Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,76 €
Spedizione da 10,00 €

Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

Disponibilità immediata
11,88 €
Spedizione da 7,50 €

Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione gratuita

Biberon Bambini anticolica Disney Mickey da 360 ml DISNEY bimbo BPA Free

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
EUR 17,59 / Unità
Spedizione gratuita

Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

Disponibilità immediata
17,72 €
Spedizione gratuita

Biberon con manici 360 ml Mickey Mouse Disney Baby

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stor SET MICRO BABY 5 PCS. MICKEY MOUSE - DISNEY - TO THE RESCUE, multicolore ST-44079
19,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Stor 30879 - Set Micro Baby 5 pezzi PATRULLA CANINA, Nero
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,01 €
Set Pappa stoviglie Bambini Biberon Svezzamento Piatto Ciotola Disney Minnie
25,49 €
EUR 25,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Biberon Bambini Disney Mickey Mouse da 360 ml, in plastica senza BPA, con due manici, un tappo e una tettarella, lavabile e riutilizzabile

Offerta più conveniente

Prodotto con licenza ufficiale, 100% originale. Tutti I prodotti della marca Stor sono privi di BPA e hanno superato I test richiesti nella loro categoria per soddisfare le norme europee. Biberon a collo largo e tettarella in silicone con 3 posizioni: ruotando il biberon, regola l'intensità dell'uscita del liquido, garantendo una corretta aspirazione fin dal primo giorno. Decorato con motivi originali e accattivanti basati su alcuni dei personaggi più riconoscibili. Caratteristiche: - senza BPA - Tettarella rotonda in silicone 3 posizioni, si adatta alla necessità del bambino. - Capacità: 360 ml. - per bambini +0 mesi - Sistema di prevenzione delle coliche Brand: Stor
8,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it