STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Stor Minnie Mouse - Set da tavola per bambini, 3 pezzi, con piatto, ciotola e bicchiere, senza BPA, antiscivolo, per bambini

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 20,00 €

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 8,20 €

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione gratuita

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Disponibilità immediata
17,13 €
Spedizione gratuita

SET PAPPA MINNIE DISNEY 3 PEZZI STOVIGLIE IN PLASTICA CON SILICONE ANTISCIVOLO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione gratuita

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,79 €
Spedizione da 3,99 €

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,01 €
Spedizione da 3,99 €

STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STOR Set Pappa Bimbi Antiscivolo Minni - 3 Pezzi Piatto Ciotola Bicchiere 260ml - Plastica Senza BPA Microonde - Disney Baby

Offerta più conveniente

SENZA BPA: Materiali sicuri per il contatto alimentare, senza sostanze nocive. Goditi la tua bevanda in totale tranquillità 100% ORIGINALE CON LICENZA UFFICIALE: Lavoriamo esclusivamente con licenze ufficiali. Prodotto autentico avallato dal marchio BASE ANTISCIVOLO: Sistema di fissaggio integrato nella base che aderisce saldamente a qualsiasi superficie liscia, prevenendo ribaltamenti e versamenti accidentali. Garantisce stabilità ottimale durante i pasti, permettendo ai piccoli di mangiare con maggiore autonomia e sicurezza in totale serenità MATERIALI SICURI E RESISTENTI: Realizzato in plastica robusta completamente priva di BPA, assicurando la massima sicurezza alimentare per i bambini. Adatto al microonde per riscaldare comodamente i pasti. Costruzione durevole che resiste all'uso quotidiano intensivo e agli urti tipici della prima infanzia PER I PICCOLI: Set completo ideale per accompagnare i bambini nella crescita e nell'apprendimento durante i pasti. Perfetto come regalo di compleanno, battesimo o qualsiasi occasione speciale. Stimola l'autonomia e rende i pasti più divertenti e coinvolgenti per i più piccoli di casa
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stor Tazza da colazione in ceramica da 400 ml di Minnie Mouse
10,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Stor Minnie Mouse 01535 - Borraccia
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Stor BABERO IN SILICONE MINNIE MOUSE HEART FULL
8,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
STOR Borraccia in acciaio inox con Minnie Mouse, 780 ml, riutilizzabile, con tappo a vite a prova di perdite, per sport, scuola, ufficio, uso quotidiano
30,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita