Stone Island - Old Effect Crewneck - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - M

Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Grigio ,M Old Effect Crewneck

Stone Island - Old Effect Crewneck - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island SWEATSHIRT men Sweatshirts grey in taglia:M

2 - 5 giorni
294,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - Felpa Effetto 'Old' in Pile Malfilé - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
296,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa Stone Island Waffle per uomo
240,41 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpa in cotone waffle - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
263,30 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Verde ,L Felpa Girocollo
231,26 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Stone Island Waffle per uomo
294,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Felpa Stone Island Waffle per uomo
240,41 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Old Effect Crewneck - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - M

Offerta più conveniente

La felpa girocollo Old Effect di Stone Island è una felpa girocollo in cotone grigio chiaro caratterizzata dalla patch con logo distintivo del marchio. È progettata per essere indossata a strati tutti i giorni e per un abbigliamento casual. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone | Collo - polsini e orlo a coste | Girocollo | Maniche lunghe | Finitura effetto invecchiato | Patch logo sulla manica | Bordi a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice (ciclo delicato) a max 40°C. Non lavare a secco. Non asciugare in asciugatrice. Asciugare in piano all'ombra. Stirare a bassa temperatura. Non candeggiare. Vedere l'etichetta per maggiori informazioni.
251,99 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it