Stone Island - Cotton Waffle Fleece Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosa - L

Felpa Stone Island Waffle per uomo

offerte usate a partire da

Stone Island - Cotton Waffle Fleece Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosa - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
240,41 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island SWEATSHIRT men Sweatshirts pink in taglia:L

2 - 5 giorni
294,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Stone Island Waffle per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - Felpa girocollo in cotone waffle - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosa - L

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island - Maglia Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - L
316,57 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpa in cotone waffle - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
263,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Knitwear ,Uomo ,Grigio ,L Maglieria Girocollo
383,71 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Verde ,L Felpa Girocollo
231,26 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Stone Island Waffle per uomo
294,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island - Cotton Waffle Fleece Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosa - L

Offerta più conveniente

La felpa Stone Island in waffle di cotone combina una struttura a nido d'ape pesante con maniche raglan per comfort e libertà di movimento. Il suo tessuto strutturato e l'iconico badge sulla manica la rendono un capo versatile per la stratificazione e l'abbigliamento casual. Caratteristiche principali: Rosa pastello | Waffle di cotone felpato | Pesante | Polsini a coste | Inserti laterali e sottomanica a coste | Girocollo | Maniche raglan | Cuciture overlock | Badge sulla manica sinistra | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular
240,41 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it