Stone Island - Felpe stampato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L

Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Nero ,L Sweatshirt

offerte usate a partire da

Stone Island - Felpe stampato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
276,45 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island SWEATSHIRT men Sweatshirts black in taglia:L

2 - 5 giorni
294,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa Stone Island Waffle per uomo
240,41 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpa in cotone waffle - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
263,30 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Verde ,L Felpa Girocollo
231,26 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Stone Island Waffle per uomo
294,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Felpa Stone Island Waffle per uomo
240,41 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpe stampato - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

La felpa Stone Island con logo stampato unisce una silhouette girocollo pulita con audaci stampe del logo della rosa dei venti sul petto e sulla schiena. Realizzata in cotone pregiato - offre una sensazione morbida e opaca con un comodo stretch per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Elasticizzata | Mano morbida | Polsini e girovita a coste | Scollo girocollo | Maniche lunghe | Stampa del logo circolare bianco sul petto e sulla schiena | Motivo rosa dei venti | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 185 cm | Torace del modello: 92 cm | Vita del modello: 74 cm | Fianchi del modello: 91 cm | Taglio classico girocollo | Il modello indossa la taglia L | Composizione e cura: 100% cotone
276,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it