Stone Island - Felpa girocollo regular-fit - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
237,18 €
Spedizione da 5,95 €

Stone Island SWEATSHIRT men Sweatshirts grey in taglia:S

2 - 5 giorni
294,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Stone Island Malfilé "Old Effect" per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - Felpa Effetto 'Old' in Pile Malfilé - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
296,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa Stone Island Waffle per uomo
240,41 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Maglia Girocollo - - Knitwear - Uomo - Blu - L
316,57 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpa in cotone waffle - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
263,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Knitwear ,Uomo ,Grigio ,L Maglieria Girocollo
383,71 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Verde ,L Felpa Girocollo
231,26 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Felpa girocollo regular-fit - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Offerta più conveniente

La felpa girocollo regular-fit Stone Island combina cotone leggero tinto in capo con l'iconico badge del marchio per un capo basic raffinato. Realizzata con finiture a costine e impunture overlock per una struttura pulita e una vestibilità affidabile. Caratteristiche principali: Grigio perla | Cotone | Leggera | Polsini e fascia inferiore a costine per una vestibilità sicura | Impunture overlock per un collo rinforzato | Girocollo a costine con impunture overlock lungo il bordo esterno del collo | Inserto a costine all'interno del collo | Maniche lunghe | Badge Stone Island sulla manica sinistra | Polsini e fascia inferiore a costine | Trattamento "Old" tinto in capo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo con colori simili; non candeggiare; asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o stendere in piano ad asciugare; stirare a bassa temperatura se necessario.
237,18 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it