Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

STOKKE - Vassoio per Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Black

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Tray - Vassoio per Tripp Trapp Baby Set Nero

30 giorni
64,17 €
Spedizione gratuita

Vassoio per TRIPP TRAPP Baby Set - Black - Stokke

1-3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Vassoio per Tripp Tapp di Stokke

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,55 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stokke Vassoio, Nero - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Offerta più conveniente

ABBINALO ALLA TUA SEDIA - Trasforma la tua sedia Tripp Trapp con Baby Set in un seggiolone con il vassoio Stokke. Ottimo per spuntini o per tavoli affollati, il vassoio aggiunge comodità in qualsiasi ambiente della casa. VERSATILE - Il Vassoio Stokke è progettato per la sedia Tripp Trapp con il Baby Set Tripp Trapp, aggiungendo versatilità alla sedia e alla casa. Adatto ai bambini dai 6 ai 36 mesi. FACILE DA PULIRE - In plastica senza BPA, il vassoio è facile da pulire. Quando non in uso, attaccare o staccare come dal caso. Nota: il vassoio è progettato esclusivamente per il Baby Set Tripp Trapp dalla V2 in poi. ELEGANTE - Le linee pulite del Vassoio Stokke si abbinano perfettamente alla sedia Tripp Trapp creando una seduta elegante. PROGETTATA CON UNO SCOPO - Tripp Trapp fu progettata da Peter Opsvik nel 1972. Ispirato dal figlio Tor, troppo grande per il suo seggiolone ma troppo piccolo per una sedia. Peter voleva consentire a tutti di sedersi allo stesso tavolo ad ogni età.
50,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stokke – Vassoio per Sedia Nomi – Nero
65,00 €
3 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
STOKKE - Vassoio Snack Per Passeggino
29,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STOKKE - Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Nero
206,10 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Cinghia inguinale per seggiolone, 2 Versioni, in Nero, cinghia di imbracatura compatibile con Hauck Alpha Beta, Stokke Tripp Trapp, roba Sit Up, cinghia di imbracatura per vassoio anteriore
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STOKKE - Seggiolone Tripp Trapp Nero+ Baby Set e Vassoio
279,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita