STOKKE - Vassoio per Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Grey

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

4,6 (80)

STOKKE - Vassoio per Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Grey

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Tray - Vassoio per Tripp Trapp Baby Set Grigio

30 giorni
64,17 €
Spedizione gratuita

Vassoio per TRIPP TRAPP Baby Set - storm grey -Stokke®

1-3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Vassoio per Tripp Tapp di Stokke

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,55 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Stokke Vassoio, Storm Grey - Compatibile con Tripp Trapp Baby Set - Comodo da usare e pulire - In plastica senza BPA - Adatto per bambini dai 6 ai 36 mesi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STOKKE - Vassoio per Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Grey

Offerta più conveniente

Vassoio in plastica senza BPA, facile da pulire. Grazie alla superficie estesa e ai bordi alti il bimbo gioca senza far cadere oggetti e mangia senza rovesciare il cibo. Compatibile con il Baby Set Stokke V2 & V3.
58,50 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Tripp Trapp High Chair Bundle Storm Grey + Stokke Tray Storm Grey
289,00 €
3 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
STOKKE - Seggiolone Pappa Tripp Trapp - Storm Grey
224,10 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

80 Valutazioni
5 stelle
62
4 stelle
8
3 stelle
4
2 stelle
4
1 stella
2
Amazon.it Kunde

Ottimo articolo

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo tavolo, offre abbastanza spazio e si pulisce facilmente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Prodotto conforme arrivato con un giorno d’anticipo. Mondo Infanzia sempre molto attenti anche nell’imballaggio, venditori molto professionali .

via trustami

Amazon.fr Kunde

Molto bene Più carino del tablet bianco Buona qualità Facile da installare Consegna rapida

via trustami