STOKKE - Marsupio Limas Plus - Terracotta

Stokke - Marsupio Limas Carrier Plus - Terracotta

STOKKE - Marsupio Limas Plus - Terracotta

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
105,79 €
Spedizione gratuita

Marsupio Limas™ Plus - Marsupio comodo - Terracotta - Stokke

1-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Limas Carrier Plus Terracotta

30 giorni
140,06 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Plus, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 18 kg

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Plus, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 18 kg

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas Plus, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro per bambini da 1 mese/4 kg fino a 18 kg

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 8,99 €
STOKKE - Marsupio Limas Plus - Terracotta

Offerta più conveniente

Il marsupio Limas Plus può essere utilizzato sin dal primo mese del tuo bambino fino ad un peso di 18 kg. Le opzioni di trasporto dietro, davanti e su un fianco offrono ai genitori la massima flessibilità, libertà di movimento e sicurezza a ogni passo. Il marsupio Limas Plus è dotato di ampie spalline estendibili (larghe 15 cm) realizzate in doppio strato di tessuto fasciante per offrire un supporto extra al bambino, una base regolabile da 24 a 45 cm che garantisce una posizione seduta corretta, una cintura ergonomica con fibbia imbottita regolabile da 60 a 140 cm e un pannello posteriore regolabile in altezza da 30 a 41 cm. Materiale: 100% cotone biologico. Lavabile in lavatrice a bassa temperatura.
105,79 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Stokke - Marsupio Limas Carrier - Espresso Leonard Lilac
98,69 €
7 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Marsupio Stokke Limas Flex
141,55 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Stokke Marsupio Limas Terracotta
98,69 €
6 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Marsupio Limas Plus Carrier Grey Melange Stokke
131,10 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita