STOKKE - Marsupio Limas - Terracotta

Stokke Marsupio Limas Terracotta

STOKKE - Marsupio Limas - Terracotta

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
98,69 €
Spedizione gratuita

Marsupio Limas™ - Marsupio per neonati - Terracotta - Stokke

1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Limas Carrier Terracotta

30 giorni
132,05 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro, dalla nascita fino a 15 kg

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro, dalla nascita fino a 15 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio Stokke Limas, Terracotta (OCS) - Marsupio per neonati con mezza fibbia - Tre opzioni di trasporto - Sicuro, dalla nascita fino a 15 kg

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,99 €
STOKKE - Marsupio Limas - Terracotta

Offerta più conveniente

Il marsupio Limas è adatto per bambini dalla nascita (3,2 kg) fino a 15 kg di peso. Può essere indossato davanti, dietro o su un fianco, offrendo ai genitori ampia flessibilità. Dotato di ampie spalline imbottite allungabili, base regolabile (da 20 a 42cm) per assicurare una corretta posizione seduta, cintura dritta e imbottita con fibbia imbottita (regolabile da 60 a 140 cm) e una piccola cinghia pettorale per quando si trasporta il bambino sulla schiena. Compatto e leggero per essere riposto facilmente dopo l'uso. Realizzato in 100% cotone biologico. Lavabile in lavatrice (MAX 40°).
98,69 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Stokke - Marsupio Limas Carrier - Espresso Leonard Lilac
98,69 €
7 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Marsupio Stokke Limas Flex
141,55 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Marsupio Limas Plus Carrier Grey Melange Stokke
131,10 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Marsupio Limas Carrier Espresso Brown Stokke
122,55 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita