Columbia Ice Maiden Ii Boots Nero EU 38 Donna

Stivali invernali da donna Columbia Ice Maiden™ Il Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Columbia Ice Maiden Ii Boots Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,37 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 38 EU

104,71 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,54 €
Spedizione da 20,17 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 38 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
161,80 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

riemot Stivali Donna Scarpe Invernali Stivali da Neve Caldo Impermeabili Stivaletti Foderato Stringate Snow Boots Scarponcini Metà polpaccio Stivali Antiscivolo Scarpe Trekking,Nero,38 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
HORZE Boots Stivali da Equitazione Invernali Idaho Jodhpur
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Ice Maiden Ii Boots Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Stivali invernali impermeabili da donna Columbia Ice Maiden IIConquista il peggio dell´inverno con stile e comfort con gli stivali Columbia Ice Maiden II da donna. Progettati per chi rifiuta di lasciarsi rallentare dal freddo e dall´umido, questi stivali offrono un connubio impeccabile tra prestazioni robuste all´aperto ed estetica femminile, adatta alla città. Che tu stia percorrendo i marciapiedi innevati della città, godendoti una fresca escursione autunnale o intraprendendo un´avventura invernale, l´Ice Maiden II è il tuo compagno ideale per il freddo, offrendo un calore, un´asciugatura e una stabilità senza compromessi ad ogni passo.Sperimenta una protezione superiore contro gli elementi. Questi stivali presentano una costruzione completamente impermeabile e con cuciture nastrate, creando una barriera impenetrabile contro fango, neve e pioggia. Questo design termico avanzato garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dall´esterno, consentendo al contempo all´umid
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)