Dr. Martens Stivali Sinclair Black Decayed Roses Classic Tumbled Nappa Nero Donna

Dr. Martens Stivaletti Sinclair Donna Nero Stampa Rose 37

offerte usate a partire da

Dr. Martens Stivali Sinclair Black Decayed Roses Classic Tumbled Nappa Nero Donna

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
212,49 €
Spedizione da 6,00 €

DR MARTENS Chelsea Sinclair Rose Tacco Stivali da Donna Fiore IN Nero EU 36-41

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,81 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS Donna Jungle Boot Sneaker, Nero Stampa Rose, 37 EU

Disponibilità immediata
230,77 €
Spedizione gratuita

Stivaletti con plateau Sinclair in pelle Thumbled Nappa Nero 37

3-6 giorni lavorativi
237,60 €
Spedizione da 4,99 €

DR MARTENS Donna Jungle Boot Sneaker, Nero Stampa Rose, 37 EU

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS Donna Jungle Boot Sneaker, Nero Stampa Rose, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS Donna Jungle Boot Sneaker, Nero Stampa Rose, 37 EU

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS Donna Jungle Boot Sneaker, Nero Stampa Rose, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
148,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 39
140,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivali Sinclair Black Decayed Roses Classic Tumbled Nappa Nero Donna

Offerta più conveniente

Ci sono decenni di storia che uniscono temi floreali e Dr. Martens: un percorso che va dalle stampe ai primi stivali dipinti a mano. Quest'ultimo modello è pronto a sovvertire tutto. Prodotto con una pelle Nappa martellata, facile da indossare, morbida e duratura, il nostro stivale Sinclair è una vera e propria tela per delle rose sfiorite. La scarpa è provvista di una cerniera frontale separabile e un cursore a forma di rosa. I dettagli in ottone antico indiano non possono che arricchire il nostro design floreale. Poggiato su suola Quad fumé e rifinito con le nostre caratteristiche cuciture gialle e la classica linguetta AirWair, questo stivale ha carattere da vendere. La classica pelle Nappa Martellata è un materiale testurizzato e pigmentato, morbido al tatto e con una chiara grana goffrata. Realizzata per dare fiducia in se stessi. La nostra imponente suola Quad eleva le nostre silhouette verso nuove altezze. Per chi non ha paura di affermarsi. Le nostre linee con guardolo Goodye
212,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT