DR MARTENS 2976 HI BLACK MILLED NAPPA boots / scarponcini Donna 41

Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41

offerte usate a partire da

DR MARTENS 2976 HI BLACK MILLED NAPPA boots / scarponcini Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens - 2976 Hi - Stivaletti neri-Nero 41

7 Giorni
178,50 €
Spedizione gratuita

Dr Martens 2976 Hi Bex Simil Plateau Chelsea Donna Stivale IN Nero EU 36-42

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,47 €
Spedizione da 4,80 €

Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 38
139,00 €
17 prezzi
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens - 2976 Hi Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
145,40 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea 'Flora' nero Donna Dr. Martens 38
124,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,09 €
DR. MARTENS 2976 Hi Chelsea Boot Anfibi
145,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 2976 HI BLACK MILLED NAPPA boots / scarponcini Donna 41

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41. Il classico stivaletto Chelsea 2976 diventa più alto e viene ammorbidito utilizzando la morbida nappa bottalata: un materiale morbido effetto martellato. La suola in gomma presenta le classiche rifiniture gialle DM's e il caratteristico motivo scanalato. Sul tallone troverai l'inconfondibile linguetta gialla e nera AirWair. Colore: Nero.
147,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it