Timberland 6 in Premium Waterproof (Wide Fit) - Stivali Classici Donna, Giallo (Wheat Nubuck), 40 EU

Stivali da trekking da donna Timberland Premium 6 Inch wheat nubuck (40 EU)

offerte usate a partire da

Timberland 6 in Premium Waterproof (Wide Fit) - Stivali Classici Donna, Giallo (Wheat Nubuck), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 14,99 €

Womens Timberland Stivali Premium Donna - Marrone, marrone 40

3 - 5 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Timberland 6 in Premium Waterproof (Wide Fit) - Stivali Classici Donna, Giallo (Wheat Nubuck), 40 EU

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 132,00 €

Timberland 6 in Premium Waterproof (Wide Fit) - Stivali Classici Donna, Giallo (Wheat Nubuck), 40 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle pieno fiore Premium per una durevolezza robusta Colletto imbottito per una calzata confortevole intorno alla caviglia Fodera tessile e copertura plantare per traspirazione Resistente suola preformata in gomma
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it