Fitflop F-mode Suede Flatform Zip Ankle Boots Arancione EU 39 Donna

Stivaletti FitFlop F-Mode GM3-592 Marrone 39

Fitflop F-mode Suede Flatform Zip Ankle Boots Arancione EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop - Scarpe - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
102,51 €
Spedizione da 5,95 €

Fitflop Stivaletti da donna in camoscio con cerniera piatta F-mode, Marrone chiaro, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,95 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna in camoscio con cerniera piatta F-mode, Marrone chiaro, 39 EU

108,13 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna in camoscio con cerniera piatta F-mode, Marrone chiaro, 39 EU

Disponibilità immediata
119,84 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna in camoscio con cerniera piatta F-mode, Marrone chiaro, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,96 €
Spedizione da 17,64 €

Prodotti simili

Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FitFlop Stivali da donna F-Mode Stack in pelle Chelsea Boots E2J EUR 41 Nero
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FitFlop Stivali da donna F-Mode Stack in pelle Chelsea Boots E2J EUR 37 Nero
158,49 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Stivali F-mode Leather Lace-up Flatform Ankle
171,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,67 €
Fitflop F-mode Suede Flatform Zip Ankle Boots Arancione EU 39 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP F-Mode Stivaletti con Zeppa in Camoscio con Zip per DonnaEleva il tuo stile quotidiano con la perfetta fusione di design contemporaneo e comfort impareggiabile: gli stivaletti FITFLOP F-Mode in camoscio con zeppa e zip. Meticolosamente ingegnerizzati per la donna moderna, questi stivaletti offrono un´estetica chic e minimalista che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba, fornendo al contempo il leggendario supporto ergonomico per cui FITFLOP è rinomata. Entra in un mondo in cui look all´avanguardia e indossabilità tutto il giorno coesistono splendidamente. Sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti un weekend rilassato o uscendo per la sera, lo stivaletto F-Mode è la tua soluzione calzaturiera definitiva, promettendo una falcata sicura e una finitura sofisticata a ogni outfit.Questi piccoli stivaletti con zip impilati sono delle superstar a tutto tondo.Abbiamo applicato una tomaia ultra-pulita e a taglio basso su una suola super-spessa (ma legger
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)