Fitflop F-mode Flatform Chelsea Boots Marrone EU 38 Donna

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in Camoscio F-Mode, Donna, Marrone Cioccolato, 38 EU

Fitflop F-mode Flatform Chelsea Boots Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop Stivaletti Chelsea in Pelle Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,65 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-mode Flatform Chelsea Boots Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP F-Mode Flatform Chelsea Boots: Stile Iconico, Progettate per il ComfortEleva il tuo stile quotidiano con gli stivali FITFLOP F-Mode Flatform Chelsea, la fusione perfetta tra design contemporaneo e comfort rivoluzionario per la donna moderna. Questa è una rivisitazione elevata di un´icona. Abbiamo aggiornato un capo fondamentale del guardaroba, posizionando una classica tomaia di stivale Chelsea su una suola super spessa (ma leggera). Il risultato è una silhouette pulita e contemporanea che ridefinisce un classico calzaturiero. Realizzati in un materiale sintetico premium e morbido con una ricca finitura effetto scamosciato, questi stivali a taglio medio presentano cuciture minime e linee semplici che si abbinano a quasi ogni outfit, dal tuo denim preferito ad abiti fluidi e pantaloni sartoriali.La bellezza dello stivale Chelsea F-Mode non risiede solo nella sua estetica all´avanguardia, ma nella sua indossabilità impareggiabile. Comprendiamo che lo stile non dovrebbe mai andare
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)