STIHL Protezione viso e udito Stihl GPA 30

STIHL Protezione Viso Protezione Udito Griglia Nylon Combinazione DYNAMIC...

5,0 (1)

STIHL Protezione viso e udito Stihl GPA 30

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
47,88 €
Spedizione da 14,90 €

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,76 €

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione da 6,26 €

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

Disponibilità immediata
68,40 €
Spedizione da 9,99 €

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,87 €
Spedizione gratuita

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

71,35 €
Spedizione gratuita

Protezione viso/udito STIHL DYNAMIC GPA

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione da 10,00 €

Stihl Unisex - Adulto Paraorecchie corto in nylon nero 29,4 x 11,2 x 34,2 cm

Disponibilità immediata
129,14 €
Spedizione da 14,29 €
STIHL Protezione viso e udito Stihl GPA 30

Offerta più conveniente

* con cuffie antirumore per un buon isolamento acustico * protezione per il viso particolarmente leggera con rete in nylon (poliammide PA) * fascia morbida imbottita e paraorecchie * visiera allargata * protezione aggiuntiva sulla fronte. * conforme alla norma EN 352, EN 1731 * Valore di attenuazione - SNR 31 (H: 35, M: 29, L: 19 / HML: valore di rumore ad alta, media e bassa frequenza); fino a 110 dB (A) * Taglia: taglia unica * Marca: STIHL
47,88 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STIHL Protezione viso/udito Stihl ADVANCE GPC 28
59,88 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Protezione viso/udito Stihl FUNZIONE GPA 24
29,88 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL protezione viso protezione udito combinazione G500 00008840231...
74,26 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL DYNAMIC GPC Protezione Udito e Visiera 00008840253
61,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Qualità del prodotto molto buona. L'originale. Lo consiglio.

via trustami