STIHL Batteria Stihl AK 10

BATTERIA STIHL AK 10 AGLI IONI DI LITIO 36 V PER SISTEMA COMPACT

4,9 (11)

STIHL Batteria Stihl AK 10

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 14,90 €

Stihl AK 10

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Stihl AK 10

Disponibilità immediata
98,57 €
Spedizione da 6,43 €

STIHL -BATTERIA AK AGLI IONI DI LITIO 36 V ( AK 10 / AK 20 / AK 30 ) ORIGINALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Stihl AK 10

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Batteria Stihl AK 10 - 36 V - 2,0 Ah Li-ion energia 72 Wh per attrezzi Stihl AK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Stihl AK 10

Disponibilità immediata
118,88 €
Spedizione da 8,99 €

Stihl AK 10

Disponibilità immediata
127,23 €
Spedizione da 12,20 €
STIHL Batteria Stihl AK 10

Offerta più conveniente

* compatibile con il sistema Stihl AK * Constant Power - potenza costante indipendentemente dal livello di carica della batteria, grazie all'elettronica intelligente * batteria agli ioni di litio leggera * Il tempo di esecuzione dipende dal tipo di dispositivo * con indicatore del livello di carica (quattro LED) * Energia della batteria: 72 Wh * Peso: 0,8 kg * Capacità della batteria: 2 Ah * Marca: STIHL * Tensione nominale: 36 V
78,50 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Batteria STIHL AK30S
Spedizione da 14,90 €
STIHL Stihl Starter Set AK 30 S
149,99 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Batteria STIHL AK30 agli ioni di litio 180wh
61,27 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,05 €
Starter set AK 20 STIHL coppia batterie STIHL con caricabatterie AL 101
209,80 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stihl, batteria AK 10, 36.00V
Spedizione da 6,60 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

La batteria per il rasaerba si è adattata perfettamente al mio rasaerba Stihl. Anche il prezzo era buono rispetto ad altri venditori.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Durata d'uso troppo breve, circa un quarto d'ora. Con 2 batterie non me la cavo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Funziona perfettamente.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Molto buono

via trustami